ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 22:45
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Брайан Робсон о возвращении Роналду: Не помню такого шума вокруг Олд Траффорд с приезда Кантона. Он здесь не ради сказки с неудачным концом

Футбол

Бывший полузащитник Манчестер Юнайтед Брайан Робсон высказался о возвращении Криштиану Роналду в клуб после матча с Ньюкаслом (4:1), в котором он сделал дубль.

Я пойду на праздничный ужин со Стивом Брюсом в воскресенье и знаю, что он скажет: Почему именно мы должны были играть с Манчестер Юнайтед в первом матче Криштиану Роналду после возвращения?!

Я не помню такого шума вокруг Олд Траффорд с тех пор, как приехал Эрик Кантона.

Я появился на стадионе в 11:45, и он был уже битком набит. Даже после игры, в тот момент когда фанаты уже обычно расходятся, здесь они слонялись вокруг, просто наслаждаясь атмосферой. Все программки, которые обычно остаются непроданными, раскупили – все отмечали день возвращения Криштиану. 

Не думаю, что когда-либо видел, чтобы столько стюардов защищали игрока, когда он давал интервью у поля. Многие фанаты остались в надежде увидеть его или взять автограф. Это был как будто возврат к дням славы, он дал этому месту новую веру.

Криштиану показал в субботу, что он может изменить для этой команды. Манчестер Юнайтед не показывает чего-то выдающегося, но этот парень будет делать разницу. Он чувствует моменты, он эффективен, он на другом уровне. 

У него есть харизма, чтобы увлечь толпу и поднять ее настроение. Уровень поддержки в субботу был на уровне матчей против Ливерпуля, Манчестер Сити или Челси.

Многие игроки, вернувшиеся из сборных, как бы сбились с пути. Возможно, в прошлом году Юнайтед в такой ситуации сыграл бы вничью, но Криштиану Роналду всегда стремится к победе. Именно для этого он и вернулся в клуб. Он здесь не ради сказки с неудачным концом, – сказал Робсон. 

Криштиану вернулся и сразу свел с ума Олд Траффорд. Репортаж Даши Конурбаевой – она была максимально близко


12/09/2021 08:11| 237
Источник: www.dailymail.co.uk