ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 22:58

Пекин. Азаренко громит соперницу и выходит в 1/2 финала

Первая ракетка мира белоруска Виктория Азаренко без особых проблем вышла в полуфинал турнира в Пекине. В четвертьфинале соревнований 23-летняя белоруска разгромила 69-го номера рейтинга WTA 26-летнюю Ромину Опранди из Швейцарии - 6/2, 6/0.

За продолжавшийся всего 55 минут матч Виктория реализовала все шесть брейковых мячей и лишь однажды упустила собственную подачу. В активе белоруски 1 эйс при 2 двойных ошибках. Благодаря этой победе Азаренко вышла вперёд в счёте по личным встречам с Опранди - 2:1.

Соперница Виктории в борьбе за выход в финал турнира определится в матче между француженкой Марион Бартоли и испанкой Карлой Суарес Наварро.

05/10/2012 12:00| 958
Источник: gotennis.ru