ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 09:55
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Милан готовит 25 миллионов за Ярмоленко

Милан готовит 25 миллионов за Ярмоленко

Руководство итальянского «Милана» недовольно поведением и игрой своего ведущего нападающего Робиньо, который успел повздорить со своими партнерами по команде после матча Серии А с «Пармой».

Напомним, тогда Робиньо отказался благодарить болельщиков клуба и вступил в словесную перепалку с Даниэле Бонерой. Руководство «россонери» в лице Адниано Галлиани принялось искать замену бразильцу, который, судя по всему, уже ближайшей зимой вернется к себе на родину.

В список возможных приобретений «Милана» входит и нападающий киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко, за которым руководство итальянского клуба следит уже долгое время. Мостом для дальнейшего трансфера футболиста может стать историческая дружба команд.

Так, сообщается, что «россонери» готовы отдать за игрока национальной сборной Украины около 25 миллионов евро и не ждать, пока у футболиста закончится контракт, чтобы заполучить его бесплатно (напомним, соглашение Ярмоленко с киевским клубом действует до июня 2013 года).

Ожидается, что официальный запрос по трансферу Ярмоленко в офис киевского «Динамо» поступит уже ближайшей зимой.


04/10/2012 21:16| 1275
Источник: sport.ua