ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 11:36

Азаренко без проблем вышла в 1/4 финала турнира в Пекине

Первая ракетка мира Виктория Азаренко из Белоруссии вышла в четвертьфинал турнира WTA в Пекине. 23-летняя белорусская спортсменка победила 78-ю ракетку мира, 26-летнюю россиянку Елену Веснину - 6/3, 6/3.

За 1 час 32 минуты, которые длился матч, Азаренко четырежды брала подачу соперницы, в то время как россиянка смогла сделать только один брейк. На счету Виктории - 3 эйса и 9 двойных ошибок, а Елена 1 раз подала навылет и пять раз ошибалась на подаче. Теперь Азаренко ведёт в очном противостоянии со счётом 3:0.

В четвертьфинале первая ракетка мира сыграет со швейцарской теннисисткой Роминой Опранди, которая накануне одолела Ану Иванович из Сербии.

04/10/2012 14:57| 1564
Источник: gotennis.ru