ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 11:00
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Рейнгольд считает, что в советское время Дзагоеву набили бы морду

Рейнгольд считает, что в советское время Дзагоеву набили бы морду

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд негативно охарактеризовал поведение полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева в матче 10-го тура чемпионата России с «Динамо» (0:2).

- Если бы я вел себя как Дзагоев в советское время, мне бы просто морду набили. Причем сделала эта моя же команда. Не разделяю и понимаю мнений Червиченко и ему подобных, которые говорят: «подумаешь, парень горячий, сорвался».

Вести себя так просто недопустимо. Причем у Дзагоева это далеко не в первый раз. И ему все прощают. Парню можно. Вот читает Алан, как его Червиченко его простил, Тарханов простил и не делает правильных выводов. Ему, может, кажется, что он правильно сделал, получив красную карточку. Футболиста за такое нужно осудить, чтобы у него желания так себя вести больше возникало.

А так, получил длительную дисквалификацию. Побудет с женой, съездит на родину. Наберет пять лишь килограмм. А что? Деньги он не потеряет, жизнь уже удалась. В 23 года у него уже все есть. И все его поддерживают, подумаешь, вспылил мальчик.

Противно, что никто из современных футболистов не хочет быть примером для подражания. Они ведут себя, как шпана, один отказывается выходить на поле, если ему повысят зарплату, второй «выколачивает» для сборной персональные контракты, третий устраивает драки, - сказал Валерий Леонидович «Советскому спорту».


04/10/2012 02:21| 1504
Источник: sovsport.ru