ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 03:51
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Генич – рэперу Горозии про Карпина: От кого команда фас поступила? От канала, у которого ведущие были в майках Валера, верим!?

Футбол

Комментатор Матч ТВ Константин Генич отреагировал на претензии рэпера Левана Горозии, выступавшего под псевдонимом L’One,.

Ранее Горозия раскритиковал Генича и Георгия Черданцева по поводу их негативных высказываний об игре сборной России при Валерии Карпине.

Я так понял, господам Черданцеву и Геничу поступила команда фас. Что ж вы так не топили против сборной, когда там был Черчесов? – написал Горозия в твиттере.

И от кого команда фас могла поступить? От РФС, который только назначил тренера? От канала, у которого 1 сентября все выпуски Все на Матч! и новостей ведущие были в майках Валера, верим!? От Черчесова? Я с ним последний раз еще до ЧМ, наверное, общался. От КОГО, бляха муха, могла прилететь команда?! Леван, давай еще один твит! – написал Генич в своем телеграм-канале.


05/09/2021 18:55| 200
Источник: t.me