ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 07:02
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Стефано Пиоли: Группа в ЛЧ у Милана очень сложная. Ливерпуль выиграл ее 2 года назад, Атлетико взял Ла Лигу, а Порту выбил Юве

Футбол

Главный тренер Милана Стефано Пиоли после победы над Кальяри (4:1) во втором туре Серии А оценил группу Лиги чемпионов, в которую попала его команда.

Напомним, соперниками Милана на групповом этапе турнира станут Ливерпуль, Атлетико и Порту.

После паузы на матчи сборных нас ждет важная серия игр, мы встретимся с Ливерпулем, Ювентусом и Аталантой. Так что нам нужно сохранить хороший настрой и энтузиазм.

У нас очень сложная группа в Лиге чемпионов, Ливерпуль выиграл этот турнир два года назад, Атлетико взял Ла Лигу, а Порту выбил Ювентус в прошлом сезоне. Мы должны рассматривать эту ситуацию как возможность, за которую надо ухватиться обеими руками и получать удовольствие.

Мы привыкаем к веселому футболу, команда получает удовольствие. Но мы должны не забывать о том, что сильные команды должны уметь выигрывать не в самой красивой манер, – сказал Пиоли.


30/08/2021 00:47| 333
Источник: football-italia.net