ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 20:24
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Клопп про 1:1 с Челси: Ливерпуль должен был лучше использовать преимущество. У Джеймса явная игра рукой

Футбол

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп подвел итоги матча 3-го тура АПЛ с Челси (1:1).

Наш прессинг в первом тайме был совершенно выдающимся. Челси опасен в любой ситуации и сумел забить гол. Думаю, мы все согласимся с тем, что нам стоило качественнее обороняться в том моменте.

Все было хорошо, не считая результата. Я увидел матч двух очень хороших команд. Первый тайм мы провели отлично, второй, вообще говоря, тоже хорошо – все же нелегко создавать моменты против команды с девятью защитниками.

Могли ли мы сыграть лучше? Да. Но это лишь начало сезона. Конечно, мы должны были лучше воспользоваться преимуществом. Но теперь у нас на одно очко больше, чем прежде, так что давайте продолжать работать.

Я бы хотел, чтобы мы действовали более целеустремленно, жадно. Но, не считая этого, я получил удовольствие от матча и атмосферы на нем.

У Джеймса, думаю, была явная игра рукой, – заявил Клопп.

Тухель о красной карточке: Смутило, что судья посмотрел только стоп-кадр. Хотелось бы, чтобы проверка заняла больше времени

Красная Челси за руку на линии – 100%. Но если бы такое случилось в центре поля, могло не быть даже желтой


28/08/2021 22:43| 255
Источник: www.bbc.com