ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 04:15
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Карпин об изменениях в составе: Макарову дали больше времени освоиться в Динамо. У Кудряшова нехватка практики

Футбол

Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал изменения в составе, который будет готовиться к сентябрьским матчам квалификации ЧМ-2022.

В итоговый список вошли 24 полевых игрока и 5 вратарей. Не попали в заявку защитники Дмитрий Чистяков, Федор Кудряшов и Сергей Терехов, а также полузащитник Денис Макаров. 

Чистяков не сыграл в прошедшем туре, а в остальных матчах чемпионата выходил только на замену. Нехватка игровой практики и у Федора Кудряшова в Антальяспоре.

К сожалению, набравший хорошую форму Сергей Терехов из Сочи получил травму. Вместо него мы пригласили Сергея Петрова из Краснодара, который был следующим кандидатом на эту позицию.

Также в итоговый список не попал Денис Макаров. Он хорошо использует отведенные ему минуты в новом клубе, но мы решили дать Денису больше времени, чтобы освоиться в Динамо во время паузы на сборные, – сказал Карпин.


23/08/2021 15:34| 187
Источник: t.me