ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 20:00

Березуцкий о 2:0 с Ахматом: Матч непростой. ЦСКА в 1-м тайме даже после удаления играл монотонно

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий подвел итоги матча 5-го тура РПЛ с Ахматом (2:0).

Матч непростой. Простых в РПЛ не бывает. В первом тайме даже после удаления играли достаточно монотонно. Моменты если и были, то только после стандартов, как и у Ахмата.

Начали действовать активнее во втором тайме, но реально легче заиграли только после гола. Ахмат играл достаточно закрыто. Моменты создавались все еще с трудом.

Яковлев в первую очередь очень активен в атаке. Активен во всех эпизодах, цепляется за мяч. Типичный форвард. С каждым месяцем и неделей надеемся на его прогресс. Тренерский штаб и я можем спокойно ему доверять все больше времени на поле, – сказал Березуцкий.

ЦСКА победил Ахмат (2:0), играя в большинстве с 23-й минуты

21/08/2021 19:15| 223
Источник: sport24.ru