ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 13:43
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тюкавин о сборной: О вызове узнал по телевизору. Непередаваемые эмоции, ни о чем таком не думал

Футбол

Форвард Динамо Константин Тюкавин прокомментировал вызов в сборную России на матчи квалификации ЧМ-2022.

Увидеть себя в списках игроков сборной – непередаваемые эмоции, поэтому я счастлив. О вызове узнал по телевизору. Пришел домой, сел с папой смотреть Матч ТВ – там как раз объявляли состав национальной команды. Удивился и обрадовался.

Я ведь ни о чем таком не думал. Еще в молодежной сборной говорил, что основная цель – первая сборная, но не думал, что все так быстро случится. Просто работал, тренировался, старался отдавать всего себя в играх.

Получил огромное количество сообщений. Из родного Котласа писали, из Кирова много друзей поздравляло, поклонники из хоккея с мячом завалили поздравлениями. Видел все, очень приятно.

Не хочу оценивать свои шансы сыграть против Хорватии или других сборных. Конечно, мне бы очень этого хотелось, но на данный момент важнее прочувствовать атмосферу сборной, потренироваться с лучшими футболистами нашей страны, чему-то научиться у них, – отметил Тюкавин.


16/08/2021 22:50| 245
Источник: fcdynamo.ru