ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 19:12
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сон Хын Мин: Ман Сити – лучшая команда мира сейчас. Болельщики увидели, что мы опасны

Футбол

Полузащитник Тоттенхэма Сон Хын Мин, забивший победный гол в матче 1-го тура АПЛ против Манчестер Сити (1:0), поделился мыслями после игры.

Очевидно, что мы хотели хорошо провести первую игру сезона, да еще и с болельщиками. Невероятный матч, все игроки усердно работали ради этих трех очков. Манчестер Сити – лучшая команда мира сейчас, поэтому мы много боролись, и победа многое значит для нас на старте сезона.

Отличный вечер. Мы скучали по болельщикам. Футбол – это фанаты. Мы играли ради них. Они многое значат для меня и для всего Тоттенхэма. Благодарю их за то, что приходят на стадион и поддерживают нас.

Мы проделали отличную работу. Знаем, что Ман Сити – одна из лучших команд в мире, поэтому хорошо подготовились. Мы усердно готовились к сезону и показали это на поле. Болельщики увидели, что мы опасны. Мы провели действительно хорошую игру, – сказал Сон в интервью Sky Sports.


15/08/2021 20:59| 239
Источник: www.bbc.com