ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 17:52

Дмитрий Комбаров: Спартаку в гостях у Бенфики будет намного сложнее. 0:2 – плохой результат

Бывший защитник Спартака Дмитрий Комбаров высказался о поражении команды от Бенфики (0:2) в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Какие могут быть эмоции после такого результата? 0:2, обидное поражение. Первый тайм был равным в какой-то степени. Во втором тайме Бенфика перехватила инициативу, было несколько хороших моментов. У Спартака таких моментов не было. Где-то не получалось, в организации тоже не получалось.

Результат для нас плохой. Впереди гостевой матч с долгим перелетом. Это, наверное, будет играть против Спартака. Будем надеяться, что ребята покажут свой характер и смогут переломить это все. В гостях будет намного сложнее, – считает Комбаров.