ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 15:06
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Челси предложит за Лукаку уже 110 млн. фунтов

Футбол

"Интер" ожидает, что на текущей неделе "Челси" сделает улучшенное до 110 миллионов фунтов предложение о покупке нападающего Ромелу Лукаку.

Последнее на данный момент предложение "Челси" по Лукаку оценивается в 85 млн. фунтов плюс Маркос Алонсо. "Интер" ответил на него отказом и находится в предвкушении новой попытки "синих".

Как сообщает Daily Mail, "Челси" должен улучшить свое предложение со дня на день. При этом сам Ромелу выразил готовность вернуться на "Стэмфорд Бридж", если два клуба смогут договориться.

Более того, The Independent утверждает, что Лукаку уже достиг предварительной договоренности с "Челси" об условиях личного контракта. "Синие" собираются сделать Ромелу своим самым высокооплачиваемым игроком с зарплатой в 250 тыс. фунтов в неделю.

Лукаку чувствует, что у него осталось незаконченное дело в "Челси", и готов попытаться стать легендой клуба, который он поддерживал в детстве, но за который сыграл всего 15 матчей в течение трех лет.


04/08/2021 19:00| 76
Источник: fapl.ru