ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 14:46
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Перейра - Настало время играть — в Манчестере или где-либо еще

Футбол

Полузащитник Андреас Перейра заявил, что не готов провести новый сезон на скамейке запасных "Манчестер Юнайтед".

На текущей неделе Перейра привел публику "Олд Траффорд" в восторг, отметившись роскошным голом в предсезонном матче против "Престона".

Однако далеко не факт, что Андреас будет радовать фанатов "Юнайтед" и в новой кампании. 25-летнему бразило-бельгийцу, на которого претендует "Фенербахче", нужны гарантии игрового времени.

"Я готов играть, я уже не мальчик. Я мужчина, готовый брать ответственность на себя".

"Уверен, с игровым временем и местом в стартовом составе я смогу показывать то, что показывал в академии, где я забивал голы и ассистировал. Игроку моей позиции необходима уверенность и свобода, чтобы выражать себя в игре".

"Для меня настало время играть — в Манчестере или где-либо еще. Я хочу проводить минимум час на поле за матч и чувствовать себя уверенно. Я хочу быть счастлив, я хочу чувствовать себя важным".

"Мы сосредоточены на определении лучшего варианта для моей карьеры. Так думают мои представители, и я знаю, что "Юнайтед" хочет того же", — сообщил Перейра TNT Sports.


01/08/2021 00:06| 318
Источник: fapl.ru