ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 15:28
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Кристал Пэлас арендовал Галлахера у Челси

Футбол

Талантливый полузащитник "Челси" Конор Галлахер отправился в "Кристал Пэлас", где проведет сезон 2021/22 на правах аренды.

Галлахер весьма убедительно отыграл минувший сезон за "Вест Бромвич" на правах аренды, и этим летом клубы Премьер-Лиги выстроились в очередь на Конора.

В конце концов победили Лиги Чемпионов решили одолжить 21-летнего англичанина главному тренеру "Пэлас" Патрику Виейра, который стремительно омоложает состав доставшейся ему от Роя Ходжсона команды.

На "Селхерст Парк" Галлахер воссоединится с защитником Марком Гехи, который, как и сам Конор, является воспитанником академии "Челси" и который был куплен "орлами" ранее в июле за 20 миллионов фунтов.

"Я поговорил с тренером, мне понравилось сказанное им, мне понравились его идеи, а также то, как он хочет использовать меня и как хочет заставить играть команду. Я чувствую, что смогу научиться у него и игроков вокруг", — сообщил Галлахер.


30/07/2021 21:00| 109
Источник: fapl.ru