ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 12:50
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Арсенал действительно заинтересован в Мэддисоне

Футбол

"Арсенал" действительно заинтересован в приобретении полузащитника "Лестера" Джеймса Мэддисона.

Приглашение креативного полузащитника является приоритетной задачей для "Арсенала" на это лето, и Sky Sports может подтвердить, что Мэддисон присутствует в шорт-листе "канониров".

Правда, "Лестер" не заинтересован в расставании со своей звездой, и "Арсеналу" нужно будет предложить свыше 70 миллионов фунтов, чтобы заставить "лис" пойти на сделку.

Помимо 24-летнего англичанина, "Арсенал" продолжает наблюдать за ситуацией вокруг Мартина Эдегора, который провел вторую половину минувшего сезона на "Эмирейтс" на правах аренды из "Реала".

Эдегор готовится к новому сезону с "Реалом", однако сложная финансовая ситуация может подтолкнуть испанский гранд к продаже игрока сборной Норвегии.

В данный момент "Арсенал" готовится подтвердить переход защитника Бена Уайта из "Брайтона" за 50 млн. фунтов, и дальнейшие приобретения во многом зависят от продажи имеющихся игроков вроде Бернда Лено, Эктора Беллерина, Гранита Джаки и Александра Лакасетта.


28/07/2021 19:00| 85
Источник: fapl.ru