ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 16:09
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Таунсенд - Челси будет претендентом на титул, с Холандом или без

Футбол

Вингер "Эвертона" Андрос Таунсенд ожидает, что "Челси" будет сражаться за титул Премьер-Лиги в новом сезоне, даже если не купит звездного нападающего вроде Эрлинга Холанда из дортмундской "Боруссии".

В минувшем сезоне "Челси" только в последний момент запрыгнул в топ-4 Премьер-Лиги. С тех пор "синие" пока не смогли укрепить свой состав — поиски бомбардира не увенчались успехом.

Однако Таунсенд видит прогресс у "Челси" при Томасе Тухеле и ожидает, что "синие" все равно навяжут конкуренцию действующему чемпиону.

"Думаю, "Челси" будет реальным претендентом на титул в любом случае. Мы уже убедились, что с момента прихода Томаса Тухеля они приблизились к уровню "Манчестер Сити".

"Они выиграли Лигу Чемпионов, и они дважды победили "Манчестер Сити". Один раз в лиге и другой в Кубке".

"Они будут претендентом на титул, с Холандом или без. Я слегка скептичен насчет трансфера Холанда, учитывая пункт о выкупе в следующем сезоне. Он так молод, и стоит ли он того, чтобы сейчас переплачивать за него вдвое больше?" — сообщил Таунсенд talkSPORT.


23/07/2021 15:00| 77
Источник: fapl.ru