ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 23:10
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Миранчук об итальянском языке: Понимаю и могу немного говорить, прогрессирую в этом. Надеюсь, скоро буду давать на нем интервью

Футбол

Полузащитник Аталанты Алексей Миранчук поделился ожиданиями перед началом сезона и рассказал об изучении итальянского языка.

Большим плюсом может стать, когда наконец придут болельщики [на стадион], наш 12-й игрок, который будет помогать.

Чего я ожидаю от следующего сезона? Думаю, ничего сильно не изменится в плане подготовки и работы. Но в личном плане, хотелось бы получать больше игрового времени и приносить команде пользу.

Это был мой первый чемпионат Европы, и я очень рад, что туда попал. Результатом, конечно же, как вся команда и вся страна, недоволен. Но опыт больших турниров уже есть, и я надеюсь, что в дальнейшем это скажется. Думаю, будем выходить на другой уровень.

В первый день увидел всех ребят, со всеми обменялись парой фраз, обнялись. Рад был всех видеть. Понимаю, что предстоит очень большая работа, подготовка к сезону.

Я понимаю и могу немного говорить [по-итальянски], но для интервью мне надо больше времени. Я узнаю и прогрессирую в этом. Надеюсь, скоро буду давать интервью на итальянском.

Forza Atalanta! Надеюсь, этот сезон будет еще лучше, более эмоциональным, с множеством голов и выполнением задачи, – сказал Миранчук.


14/07/2021 16:21| 258
Источник: www.youtube.com