ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 00:59
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сульшер о Рэшфорде: Он захочет пробить пенальти за МЮ. Умение справляться с последствиями – отличная черта

Футбол

Главный тренер Манчестер Юнайтед Оле-Гуннар Сульшер высказался о Маркусе Рэшфорде, который не реализовал пенальти в финале Евро-2020 между сборными Англии и Италии (1:1, по пен. 2:3).

Когда ты решаешься пробить пенальти, ты уже победил. Ты взял на себя ответственность. Уверен, многие игроки надеются никогда не бить пенальти.

Отличная черта характера – взять на себя ответственность и справиться с последствиями. Можно стать героем или тем, кто промахнулся. Это футбол. Из этого ты извлекаешь уроки и точно возвращаешься более сильным.

Я видел не так много людей, кто просто ложился и говорил: Больше никогда не буду бить пенальти. Знаю, что Маркус поднимет руку и скажет, что хочет пробить пенальти в матче за МЮ, – сказал Сульшер.

Рэшфорд о пенальти: Могу лишь извиниться. Готов к критике моей игры, удар не был хорош, но не стану просить прощения за то, кто я и откуда

Граффити с Рэшфордом в Манчестере испортили оскорблениями – местные заклеили их сердечками и добрыми пожеланиями ??


13/07/2021 11:21| 244
Источник: www.manutd.com