ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 14:53
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Дмитрий Булыкин: Слова Путина нейтральны по отношению к Черчесову. Менять тренера на абы кого не вариант

Футбол

Бывший нападающий Локомотива и Динамо Дмитрий Булыкин отреагировал на слова президента РФ Владимира Путина о сборной России.

Путин, комментируя выступление национальной команды на Евро-2020, сказал: Нужно подумать о том, что нужно изменить сейчас, имея в виду и кадровую составляющую.

Слова Путина вполне нейтральны по отношению к Черчесову – все отведено на решение специалистов, чтобы уже они разобрались – куда двигаться дальше, что было больше хороших футболистов.

Задача, конечно, не была выполнена. Нужно выслушать, что предлагает Черчесов – как он видит ближайшее будущее команды, ведь совсем скоро будет чемпионат мира. К решению подойти надо взвешенно – менять тренера на абы кого тоже не вариант.

Если не Черчесов, то учитывая российские реалии, я бы хотел видеть во главе сборной иностранца, который бы хорошо себя зарекомендовал. Такой человек будет объективно смотреть на всех футболистов – у него не будет любимчиков, следовательно, в сборной будут собирать всех сильнейших на данный момент. Не будет тех, кто в любом состоянии вызывается в сборную – это хорошая мотивация, – сказал Булыкин.

Ты – босс РФС, угадай, что имел в виду президент: увольнять Черчесова или нет?


30/06/2021 21:43| 296
Источник: sport24.ru