ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 06:22
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Хавбек сборной Чехии Барак: Жаль, что с Данией сыграем в Баку. Даже в Копенгагене было бы лучше

Футбол

Полузащитник сборной Чехии Антонин Барак критически отнесся к проведению четвертьфинального матча Евро-2020 с Данией в Баку.

Очень жаль, что в четвертьфинале мы не можем сыграть где-то, кроме Баку. Наши болельщики и семьи не смогут приехать. Для меня это непонятно. Даже сейчас я не могу с этим смириться и принять это.

Даже если бы мы играли в Копенгагене, да, это домашний матч для соперника, но там были бы наши близкие и часть болельщиков. И матч был бы совсем другим.

Матч в 2017-м в Азербайджане? Было непросто. Мы долго добирались, были другие условия и погода, и это создавало нам проблемы. Но это Евро. Тут каждая игра может стать последней, как и для датчан.

Мы не можем позволить себе думать, что мы в невыгодном положении. Мы с нетерпением ждем матча и должны думать о нем с таким настроем, что мы справимся. Мы должны лучше приспособиться к условиям и сопернику, – сказал Барак.


29/06/2021 19:59| 261
Источник: sport.ceskatelevize.cz