ЧАТ | Среда, 17 Апреля 2024 года | Время: 01:04
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Надаль: моей последней целью станет победа на итоговом турнире

Теннис

Триумфатор US Open - 2010 испанец Рафаэль Надаль, одолевший в решающем матче серба Новака Джоковича (6:4, 5:7, 6:4, 6:2), после своего победного матча поделился планами и амбициями на оставшуюся часть сезона.

"Для меня это была мечта - получить карьерный "Большой шлем", но самая большая моя мечта была выиграть US Open. В это иногда трудно поверить: я всегда много работал здесь, но я не представлял, что у меня будут призы всех турниров "Большого шлема".

"Моей последней целью станет победа на итоговом турнире ATP. Кажется, это последний крупный турнир, который до сих пор мне не покорился. Действительно, для меня это самые сложные соревнования, поскольку играть придётся в закрытом помещении. На таких аренах покрытие очень быстрое, так что будет очень трудно. И в то же время это вызов для меня, чтобы стать ещё лучше и победить. Именно этим я и займусь в нынешнем году. Самое главное для меня – завершить год лучше, чем в предыдущие сезоны", - приводит слова Надаля официальный сайт турнира.


14/09/2010 16:33| 964
Источник: allsport-news.net