ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 18:52
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Мбаппе не перейдет в Реал этим летом. ПСЖ считает, что у Мадрида нет денег на эту сделку

Футбол

Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе, вероятно, будет выступать за французский клуб в следующем сезоне.

В Реале полагают, что переход француза этим летом невозможен. Парижане полагают, что у Мадрида нет финансовых возможностей, чтобы приобрести футболиста, пишет Cadena Ser, ссылаясь на информацию, озвученную в эфире программы Hora 25 Deportes.

ПСЖ готовит очень щедрое предложение по новому контракту для Мбаппе. Оно затронет не только Килиана, но и его родственников (например, сегодня ПСЖ объявил о подписании 3-летнего контракта с младшим братом Мбаппе). Руководители французского клуба планируют, что такая тактика убедит Мбаппе остаться в Париже, так как он захочет быть рядом с семьей.

Финансовые возможности парижан значительно превосходят то, что Реал может предложить Килиану. ПСЖ не намерен отпускать форварда.

В минувшем сезоне 22-летний форвард забил 27 голов и сделал 7 результативных передач в 31 матче Лиги 1. В трех матчах Евро-2020 француз пока не сумел отметиться результативными действиями.

Полную статистику Мбаппе можно изучить здесь.

Мбаппе снова в восторге от встречи с кумиром – с каким обожанием он смотрит на Роналду!

Килиан Мбаппе, каким мы его не знаем


25/06/2021 22:06| 257
Источник: cadenaser.com