ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 10:00
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Кавазашвили о Черчесове: Правильно сделает, если сам уйдет. Пусть отдохнет, позагорает, затем к нему обязательно обратятся другие страны – тренер толковый

Футбол

Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили поделился мнением о дальнейшей судьбе главного тренера сборной России Станислава Черчесова после вылета команды с Евро-2020. 

Черчесов – мой друг. Он, как и я, очень принципиальный и прямой человек. Скажу откровенно: за провальное выступление сборной он сам должен покинуть должность главного тренера.

Мы все думали, что когда Черчесов был признан успешным тренером и сборная стала восьмой на домашнем чемпионате мира, он сам уйдет. И в памяти нашего народа останется как добрая фея, добившаяся успеха. В тот момент тренер остался.

Станислав Саламович правильно сделает, если уйдет самостоятельно. Пусть отдохнет, оглянется, позагорает на море. Затем к нему обязательно обратятся другие страны – он толковый тренер. Нельзя стоять на месте, ведь стратегию надо совершенствовать. К сожалению, после 2018 года я не увидел никакой стратегии у российской сборной, – сказал Кавазашвили.

Черчесов не собирается подавать в отставку с поста тренера сборной России (СЭ)

Что, Черчесов остается? Все не так просто

От поражения не больно. Но как же дрябло сборная сама развалилась после второго гола

Безумные привозы оголили ограниченность плана России на Евро. Сборную Черчесова всегда будут считать примитивной


22/06/2021 14:15| 279
Источник: www.championat.com