ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 01:24
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Широков о зарплате Черчесова: Он ее себе не назначал, глупо за это критиковать. Сами до небес вознесли с 2018 года, а теперь деньги считаете

Футбол

Бывший полузащитник сборной России Роман Широков прокомментировал вылет команды с Евро-2020 после поражения от Дании (1:4). 

Насколько я знаю, Черчесов не назначал себе зарплату, поэтому критиковать его за то, что ему платят такие деньги – это по меньше мере глупо.

Вы его сами до небес вознесли с 2018 года, а сейчас считаете его зарплату. Если исходить из того результата, который был, наверное, она была заслужена. Согласен насчет критики игры и результата, она справедлива. Я думаю, что они сами все поняли.

Почему не подошли к трибунам? Потому что такое отношение, в том числе от тренерского штаба, который не смогли заставить игроков подойти к болельщикам. Может они забыли о том, что у них есть болельщики. Все же ранимые очень. Не подошли, кого-то не поддержали.

Нужно ли омолаживать состав? А он очень старый, что ли? Я так понимаю, что большинство спартаковских болельщиков хотели, чтобы Соболев играл больше. Может болельщики ЦСКА и Сочи говорят, чтобы он дал шанс Заболотному. Почему его не рассматриваете?

Какую оценку бы поставил нынешней сборной за это Евро? Я теряюсь в догадках. Какую оценку можно поставить сборной, когда мы два раза разгромно проиграли? Неудовлетворительно, наверное, – сказал Широков.

Манифест против лени. Чему датский футбол может научить Россию

От поражения не больно. Но как же дрябло сборная сама развалилась после второго гола

Безумные привозы оголили ограниченность плана России на Евро. Сборную Черчесова всегда будут считать примитивной


22/06/2021 13:55| 270
Источник: sport24.ru