ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 02:18
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Фернанду Сантуш: Я не боюсь Германию. Если Португалия настроится на победу, то непременно добьется ее

Футбол

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш поделился ожиданиями перед матчем с командой Германии на Евро-2020.

Португалию уважают. Даже такие серьезные сборные, как Германия. Уважают наш футбол и наших звезд. В то же время они думают, что могут нас обыграть, но никто в мире сейчас не скажет, что Португалия останется за бортом этого турнира.

Германия – фантастическая команда. У них потрясающие игроки, они доминируют в матчах и много владеют мячом. Но Германию я не боюсь. Мы уважаем их игроков, но если настроимся на победу, то непременно добьемся ее.

Мы показали хороший футбол против Венгрии – хорошо атаковали, защищались, прессинговали, создавали шансы. Германия также провела хороший матч против Франции, чемпионов мира.

Немцы пропустили только в результате автогола. Итоговый счет не отражает полной картины игры. В субботу мы хотим победить, верим в свою победу. Эта игра – ключевая для нас.

Мне нужно замотивировать всю команду, не только Криштиану Роналду. Здорово, что Роналду с нами. Мы гордимся им, но он не может выигрывать матчи в одиночку. Нашей силой должна быть командная игра. Мы должны играть всей душой, – сказал Сантуш.


18/06/2021 18:29| 248
Источник: matchtv.ru