ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 00:00
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Мартин Брэйтуэйт: Удивительно, что может делать Дания. Собираемся закончить групповой этап с уверенностью, что выйдем в следующий раунд

Футбол

Нападающий сборной Дании Мартин Брэйтуэйт поделился мыслями после поражения от команды Бельгии (1:2) в матче Евро-2020.

Мы стартовали просто фантастически. Думаю, что показали свою психологическую устойчивость. У нас была дополнительная мотивация играть за Кристиана Эриксена и за всю страну. Мы чувствовали, что весь стадион с нами с самого начала матча – это было нечто особенное, то, за что я очень благодарен.

Я невероятно горд играть в этой команде. Горжусь своими партнерами по команде, горжусь нашим персоналом, горжусь Данией. Будучи футболистом, ты всегда мечтаешь играть за лучший в мире клуб.

Но я должен сказать, что лучшая команда в мире играет на стадионе Паркен со всеми болельщиками, которые здесь собрались. Это было что-то такое, чего ты никогда больше не сможешь испытать. Это значит очень много для нас и для всей страны.

Мне невероятно повезло играть перед этими трибунами и перед всей Данией. Спасибо вам большое! Все дети, у которых есть мечта, пожалуйста, продолжайте за нее бороться! Я был одним из вас, кто когда-то смотрел все эти матчи, а теперь я здесь и невероятно благодарен за все.

У нас остался матч в понедельник, и я уже очень его жду. Мы собираемся закончить групповой этап с уверенностью в том, что выйдем в следующий раунд.

Потому что то, что может делать эта команда, – удивительно. Нас ничто не ограничивает. Мы будем сфокусированы на подготовке к следующей игре, – сказал Брэйтуэйт.

Расклады России в борьбе за плей-офф Евро: ничьей хватит, а поражение (даже 0:1) – почти крест


18/06/2021 00:06| 340
Источник: matchtv.ru