ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 14:49
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Гонщик Карякин: Читал, что у Черчесова одна из самых высоких зарплат среди тренеров на Евро. Он должен отрабатывать на все 100%

Футбол

Победитель ралли-марафона Дакар, гонщик Сергей Карякин высказался об игре сборной России на Евро-2020.

Болельщикам свойственно принимать импульсивные решения. В случае поражения зачастую идет негатив, при победе – позитив. Я это постоянно испытываю на себе.

Но в спорте нельзя выигрывать постоянно, а если ты лучший, то от тебя эти победы ждут как само собой разумеющееся. Тем более наша сборная, которая далеко не лидер мирового футбола.

Читал, что у Станислава Черчесова одна из самых высоких зарплат среди главных тренеров на этом чемпионате Европы, и считаю, что он должен отрабатывать их на все 100%. Как и футболисты, зарабатывающие очень хорошо.

Думаю, сборная России идет в верном направлении, и с каждым шагом все будет только лучше. Я не сторонник того, чтобы команда показала яркий футбол, но при этом проиграла.

На Евро нужен результат, победы. Для сборной четвертьфинал будет достойным результатом. Футболисты играют на пределе, отчего возникают травмы. И по ходу каждого матча приходилось менять ключевых игроков, – заявил Карякин.


17/06/2021 23:34| 313
Источник: euro2020.ria.ru