ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 17:17

Льорис об 1:0 с Германией: Франция хорошо действовала без мяча и сыграла в командный футбол

Вратарь сборной Франции Уго Льорис дал комментарий после матча Евро-2020 с Германией (1:0).

Главным было взять три очка. Мы и вправду сыграли в командный футбол. Особенно пришлось потерпеть во втором тайме, когда соперники контролировали мяч и то и дело били мимо. Самое важное мы сделали и должны вдохновиться этим.

Оба тайма мы хорошо действовали без мяча – необходимо было, чтобы в обороне участвовал каждый. К тому же мы были убедительны в завершении атак, – сказал Льорис.

16/06/2021 07:34| 121
Источник: ru.uefa.com