ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 11:39
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Погба подтвердил, что Рюдигер его укусил

Футбол

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба подтвердил, что он был укушен защитником "Челси" Антонио Рюдигером в матче Евро-2020.

Накануне сборная Франции с Погба в составе стартовала на Евро-2020, одержав минимальную победу над немцами благодаря автоголу.

В концовке первого тайма этого матча случился очень странный инцидент, когда немецкий защитник Рюдигер ртом уперся в спину Погба, а затем, несмотря на маску на лице, укусил оппонента зубами.

И хотя Поль показал, как ему больно, и даже обратился к рефери, обиды он не держит — это был дружеский укус.

"Мы с Тони друзья. Там не было ничего серьезного — думаю, вы видели телевизионные повторы. Теперь все кончено, это осталось позади, а я не выпрашиваю желтые или красные карточки по таким поводам".

"Думаю, он слегка укусил меня, но мы давно знаем друг друга".

"Я почувствовал это, я сказал рефери, который принимает решения и который принял решение. Теперь это в прошлом, я просто хочу играть в футбол".

"Он не получил никакой карточки, и я думаю, так даже лучше. Я не хочу, чтобы он схлопотал дисквалификацию из-за этого. В конце матча мы обнялись, и на этом точка", — цитирует Погба Daily Mirror.


16/06/2021 07:00| 131
Источник: fapl.ru