ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 10:39
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Канделаки о фэйке про отстранение Губерниева: Хайпиться, нанося ущерб Матч ТВ, не рекомендую. Рычаги в законодательстве есть

Футбол

Генеральный продюсер Матч ТВ Тина Канделаки отреагировала на появление в сети ее слов об отстранении Дмитрия Губерниева от эфира.

В соцсетях распространился фэйковый скриншот из инстаграма Канделаки – якобы она написала, что Бузова пришла в эфир Матча в состоянии алкогольного опьянения, но Губерниев за перепалку с ней все равно будет наказан временным отстранением.

Увидела тут в Курятнике, а затем и во многих других каналах настолько бесстыжий фейк, что посмеялась от души.

Телеграм-канал Курятник, если что, — это магазин, где за деньги можно поставить все, но есть в списке и те каналы, что до сих пор на дешевые разводки не велись и чернуху за деньги не ставили.

Задам этим героям пера и шпаги простой вопрос: админы в перьях, а что за длинный рубль вы НЕ будете освещать? Или всеядность — ваше все?)

Проверить подлинность той или иной сторис — вопрос одного звонка или сообщения моим пиарщикам. Да и интернет, как известно, все помнит.

Если есть желающие посмотреть кэш моего инстаграма — дайте знать. Разумеется, ничего подобного вы там не найдете.

Ну а хайпиться на истории Ольга Бузова vs Дмитрий Губерниев, нанося ущерб Матч ТВ, я не рекомендую никому. Виновников найти несложно, как несложно и привлечь их к ответственности за распространение фейков.

Рычаги в нашем законодательстве, слава богу, есть, – написала Канделаки.

Вы для меня дно и не мужчина! Конфликт Бузовой и Губерниева на Матч ТВ – со слезами и Карлсоном


15/06/2021 20:38| 161
Источник: t.me