ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 08:27

US Open-2012. Типсаревич вышел в четвертьфинал

Девятая ракетка мира 28-летний серб Янко Типсаревич на пути в четвертьфинал Открытого чемпионата США нанёс поражение 20-му номеру рейтинга АТР 28-летнему немцу Филиппу Кольшрайберу. Счёт матча - 6/3, 7/6(5), 6/2 в пользу уроженца Белграда.

Типсаревич проиграл лишь один гейм на своей подаче, сделав четыре брейка. На его счету девять эйсов и две двойных ошибки. Кольшрайбер 12 раз подал навылет при четырёх ошибках на подаче за 2 часа 23 минуты, проведённые спортсменами на корте.

Сербский теннисист вышел вперёд в личных встречах с немцами - 3:2. За путёвку в полуфинал Янко поборется с испанцем Давидом Феррером, который днём ранее победил Ришара Гаске из Франции.

06/09/2012 02:53| 882
Источник: gotennis.ru