ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 13:34

Ана Иванович первая четвертьфиналистка US Open-2012

13-я ракетка мира 24-летняя сербка Ана Иванович в четвёртом круге Открытого чемпионата США сломила сопротивление своей ровесницы из Болгарии Цветаны Пиронковой, занимающей в рейтинге WTA 55-ю строчку. Уроженка Белграда выиграла со счётом 6/0, 6/4.

За 1 час 10 минут встречи Иванович сделала семь брейков против трёх, два эйса и две двойных ошибки. На счету Пиронковой - одна подача навылет и три двойных ошибки.

Сербка вышла вперёд в личных встречах с Пиронковой - 2:1. В четвертьфинале она ждёт победительницу противостояния между чешкой Андреа Главацковой и американкой Сереной Уильямс.

03/09/2012 22:54| 924
Источник: gotennis.ru