ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 04:50
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Агент Бэйла о Моуринью: Цезарь тоже был хорош, но не думаю, что он здорово управлялся бы с современной армией

Футбол

Джонатан Барнетт, агент полузащитника Тоттенхэма Гарета Бэйла, права на которого принадлежат Реалу, поделился мнением о проблемах, с которыми игрок столкнулся в лондонской команде.

Сразу после перехода Гарета в Тоттенхэм я говорил: Если вы доверитесь ему, дадите возможность играть в свой футбол, не будете указывать, что он должен делать вот это, а вот это не должен, и будете относиться к нему так же, как к относятся к Месси и Роналду – я сейчас не говорю, что он настолько же хорош – то вы все увидите.

И каждый раз, когда он получал такие условия, он забивал кучу голов. Он игрок мирового уровня. И именно это было самой большой ошибкой, хотя я никого не обвиняю.

Виню ли я Моуринью в нестабильности выступлений Гарета? Я бы не стал этого делать. Он очень успешный тренер… Но Гай Юлий Цезарь тоже был очень хорош, однако я не думаю, что он здорово управлялся бы с современной армией, – сказал Барнетт.


12/05/2021 16:34| 115
Источник: www.dailymail.co.uk