ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 15:32
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Замдиректора Крыльев Галямин: Предложили Сергееву и Зиньковскому кратное увеличение зарплаты

Футбол

Заместитель генерального директора Крыльев Советов Дмитрий Галямин рассказал о ситуации с контрактами ведущих игроков — нападающего Ивана Сергеева и полузащитника Антона Зиньковского.

— Не было возможности переподписать Сергеева зимой? Убрать или поднять сумму отступных.

— У Ивана еще год контракта, но это факт: отступные для его уровня — крайне низкие. Мы свое предложение Ивану недавно сделали. Оно в пределах возможностей клуба, в случае подписания у него будет кратное увеличение зарплаты.

Насколько футболист и его представители будут рассматривать это предложение всерьез — их решение. Это официальное предложение, мы ждем решения игрока.

Такая же ситуация по Зиньковскому.

— У Зиньковского контракт заканчивается в декабре. Странно, да?

— Как подписан, так и заканчивается. Работаем с тем, что есть. Ему тоже предложено кратное увеличение, все официально и корректно, но, опять же, в пределах наших возможностей.

— 19 апреля вы сказали, что Голенков может остаться в Самаре. Разве это возможно с учетом подписанного контракта с Ростовом?

— Я не видел этого договора, есть надежда, что нам удастся сохранить Егора. Ему тоже предложен улучшенный контракт. Дальше — его решение, — сказал Галямин.


12/05/2021 07:21| 111
Источник: matchtv.ru