ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 01:10
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Олич про 3:1 с Краснодаром: Очень доволен игрой ЦСКА, кроме отрезка до гола в наши ворота

Футбол

Главный тренер ЦСКА Ивица Олич прокомментировал победу над Краснодаром (3:1) в 29-м туре РПЛ.

Начали не так, как договаривались. Слишком уважали соперника, но после 0:1 сравняли, сыграли сильный второй тайм. Очень доволен игрой на протяжении всего матча, кроме отрезка до гола в наши ворота.

Я сразу говорил, что Эджуке – игрок, который может делать разницу на поле. Когда он набирает скорость и идет за спины, он самый сильный и лучший на поле. Когда мяч в ногах, он не так силен. С первых тренировок мы работали над и над забеганиями, и над ударами, и над подачами. Но это долгий процесс. У него есть качество. Видно, что набрал форму в последнее время. Будем продолжать работать, особенно над забеганиями за спину.

Большая разница в сегодняшней игре и в других играх – дело в скамейке. Раньше у нас было практически только 11 игроков. Тяжело играть без замен. А сегодня у нас был большой выбор игроков. Те, кто вышли на замену, сделали разницу. Это главная причина.

Влашич – очень важный игрок в этой команде. У нас еще одна игра, пока он с нами не тренировался. Посмотрим, сможет ли он сыграть. Если нет, то у него еще Евро. После этого посмотрим, что будет на трансферном рынке. Если он останется, то будем вместе работать и работать полностью на команду. Это важный игрок, который делает разницу. Если уйдет, то посмотрим, может, кого-то купим вместо него. Пока он здесь, он с нами.

Дзага повышает свою форму, поднимает уровень. На тренировках это видно. Он сильный, пытается улучшить свой удар. Чувствует себя все лучше и лучше. Он перед этой игрой приболел на два-три дня, но свою работу он сделал. Дзага – важный и опытный игрок, который нужен каждому тренеру, который усилит нашу команду. У нас впереди еще одна игра. Для него главное оставаться здоровым. А дальше посмотрим.

Что касается Чалова, то каждый игрок, у которого есть качества – конкурент для другого игрока. Это хорошо. Рондон сегодня сыграл отлично, все сыграли на команду. Да, Чиди делал разницу, но выиграла команда. Я был с 11 игроками, а сейчас есть скамейка. Очень важно, чтобы у нас было больше, чем два нападающих, – сказал Олич. 


08/05/2021 22:21| 239
Источник: www.championat.com