ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 22:20

Орлов о пенальти Зенита Уфе: Где там игра рукой? Плиев не видел этот мяч

Журналист Геннадий Орлов и бывший форвард Локомотива Руслан Пименов обсудили назначение пенальти в матче РПЛ УфаЗенит (0:0).

Судья Владимир Москалев назначил 11-метровый удар за попадание мяча в руку защитнику хозяев Константину Плиеву, боровшемуся с Алексеем Суторминым.

Вратарь Уфы Александр Беленов отразил 11-метровый удар в исполнении форварда Зенита Сердара Азмуна на 3-й добавленной к тайму минуте.

– Была игра рукой? – спросил Орлов.

– Для меня нет, – ответил Пименов.

– И для меня нет.

– Такие пенальти не ставят, идет обычная позиционная борьба. Телевизионный пенальти.

– Плиев не сыграл рукой. Где там игра рукой? Он не видел этот мяч, он просто контролировал игрока, – заявил Орлов в эфире Матч Премьер.

08/05/2021 16:15| 296
Источник: matchpremier.ru