ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 16:43

Джон Иснер выиграл турнир в Уинстон-Сейлеме

Десятая ракетка мира американец Джон Иснер защитил свой титул на турнире Winston-Salem Open. В финальном матче 27-летний американский спортсмен победил седьмую ракетку мира, на год младшего чеха Томаша Бердыха - 3/6, 6/4, 7/6(9).

Бердых выиграл первый сет, однако затем Иснер сумел сравнять счёт в матче. Решающая партия завершилась тай-брейком, где американский спортсмен в упорной борьбе добился итоговой победы.

На счету Иснера - 22 эйса и 1 двойная ошибка, а Бердых 7 раз подавал навылет и 1 раз ошибся на подаче. Матч длился 2 часа 26 минут. Благодаря этой победе Иснер сравнял счёт в очном противостоянии с Бердыхом - 2:2.

За эту победу американский теннисист получит 250 очков в зачёт рейтинга АТР, а также $73,930 призовых.

26/08/2012 01:39| 700
Источник: gotennis.ru