ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 03:59
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Газизов о Кокорине в Спартаке: Моя инициатива, поддержанная первым лицом. Его можно было сразу продать в Рому за 5-7 млн евро

Футбол

Бывший генеральный директор Спартака Шамиль Газизов рассказал, что Александр Кокорин мог перейти не в Фиорентину, а в Рому.

Появление Кокорина – это инициатива моя, но поддержанная первым лицом. Его продажа в Фиорентину? Так его и в Рому можно было сразу продавать. Были предложения. Можно было это сделать и продать чуть дороже. В районе 5-7 миллионов евро. Можно было сразу заработать, но такие деньги для Спартака – это неинтересный кейс. И решено было дальше продолжать историю с Сашей.

Я верю в него и уверен, что это очень серьезный футболист. Большого качества футболист.

У него был COVID. После этого начались определенные мышечные травмы. Сегодня ни один специалист не скажет, почему так происходит. Можно сказать, что это отговорка. Но у Саши не было проблем в Сочи.

Я не снимаю с себя ответственности. Но эта наша общая история. Надо было подождать. Я рад, что Саша будет играть в Италии. Но мне кажется, что он еще не все сказал в РПЛ, – сказал Газизов в интервью программе Футбол России на телеканале Россия 24.

После перехода в Фиорентину Кокорин трижды выходил на поле. Из-за травм он не играл с 3 марта.


27/04/2021 00:55| 312
Источник: www.sport-express.ru