ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 10:44

Ивица Олич: ЦСКА не должен был проигрывать Спартаку. Только я видел четыре опасных момента у их ворот во втором тайме?

Главный тренер ЦСКА Ивица Олич ответил на вопросы после поражения от Спартака (0:1) в матче чемпионата РПЛ.

– Как оцениваете игру Алана Дзагоева?

– Сегодня он получил четвертую желтую. Еще у Ильзата Ахметова красная. У Константина Марадишвили восьмая карточка.

Получается, три игрока пропустят следующую игру. У нас на скамейке было два нападающих и один Наир Тикнизян. Надеюсь, еще один-два человека вернутся к следующей встрече.

– При вас команда начала с трех побед, а потом с клубами уровня повыше вы потерпели три поражения. Почему не смогли набрать ни одного очка?

– По сегодняшней игре – до красной был совсем другой матч. С Сочи не показали наш уровень.

С Локомотивом матч был лучше. Сегодня я очень расстроен. Мы не должны были проигрывать. И с 10-ю игроками на поле появлялись моменты, немного не хватило концентрации.

– Вы сказали, что были довольны первым таймом до удаления…

– Я не сказал, что был доволен. Спартак, может, имел опасные ситуации, но в остальном была открытая игра.

Вы видели второй тайм? Может, только я видел эти четыре опасных момента у ворот Спартака во втором тайме? Если бы нас было 11, создали бы еще больше моментов.

– Обычно команды, которые остались в меньшинстве, стараются запаковать автобус. Почему у армейцев не получилось сыграть от обороны, более компактно?

– Мы пропустили гол после контратаки. Команда боролась всю игру и полностью себя отдала. Но одна из причин поражения – как раз неиспользованные моменты, – заявил Олич.

Согласно статистике, ЦСКА ни разу не пробил в створ ворот Спартака. Всего армейцы нанесли пять ударов в сторону ворот.

Спартак переигрывал ЦСКА и до удаления Ахметова. Победа в дерби – имени Ларссона

Спартак назвал ЦСКА конюшней после победы – это твит с отсылом, там дальше про Старостина. Армейцы явно обиделись

26/04/2021 01:11| 275
Источник: pfc-cska.com