ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 04:27
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Медиадиректор Спартака о твите про конюшню: В ЦСКА часто сами популяризируют эту тему. В твиттере не общаются языком официальных писем

Футбол

Директор департамента Спартака по связям с общественностью Антон Фетисов прокомментировал перепалку красно-белых с ЦСКА в твиттере после матча команд (1:0).

Привет, конюшня. Ну как твои дела? – написали в твиттере Спартака.

SMM от главного тренера заразился отсутствием уважения к сопернику, или башкирский мед так в голову ударил? ????, – ответил ЦСКА.

– Появление сообщения в адрес соперника с использованием конюшни, на ваш взгляд, нормально для официального аккаунта Спартака?

– Не секрет, что у футбольных клубов есть прозвища. В ЦСКА часто популяризируют эту тему сами: их маскот – конь, перед каждым матчем выходит программа По коням, диктор на стадионе мотивирует болельщиков словом поскакали.

Да и твиттер – это площадка, где не общаются языком официальных писем.

– А баннер с охотником?

– Очень яркий перформанс получился. Дерби – это максимальный накал страстей.

– В твиттере появился аккаунт, якобы принадлежащий Зареме Салиховой, с нецензурными сообщениями в адрес ЦСКА – фейк же?

– Зарема Салихова не ведет социальных сетей. По стилю написания постов в этом аккаунте и минимальному количеству подписчиков очевидно, что это фейк.

Обратились в администрацию твиттера с просьбой о бане левого аккаунта, – сказал Фетисов.


25/04/2021 21:43| 294
Источник: t.me