ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 12:39
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Антуан Гризманн: Барсе надо выиграть все матчи, чтобы стать чемпионом. Все в наших руках

Футбол

Форвард Барселоны Антуан Гризманн подвел итоги матча 32-го тура Ла Лиги с Вильярреалом (2:1), в котором он сделал дубль.

Главным стало то, что мы не развалились после пропущенного гола и продолжили играть командно. Перед голом соперника мы не использовали 3 момента. Нужно забивать первыми, чтобы игра в дальнейшем складывалась проще.

Я стараюсь находиться между центральными защитниками, искать свободные зоны и создавать их для партнеров. Это не моя родная позиция, но я горд тем, что выступаю за Барсу и играю с такими парнями.

Все мы хотим выиграть Ла Лигу, за нее сейчас борются четыре команды. Мы постараемся победить во всех оставшихся матчах – чемпионами можно стать лишь так. Будет непросто, но у нас достаточно сильная команда для этого.

Фаворит тот, кто сейчас лидирует. Атлетико проводит невероятный сезон. Мы отстаем, но делаем все, что в наших силах, чтобы стать чемпионами. Все в наших руках. Нужно лишь выиграть все матчи, – заявил Гризманн.

Барселона догнала Реал в Ла Лиге, имея матч в запасе. До Атлетико сейчас 2 очка


25/04/2021 19:55| 262
Источник: www.marca.com