ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 13:19
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Доменико Тедеско: Спартак плохо сыграл с Уфой. Против ЦСКА нужно показать, что мы можем исправить ошибки

Футбол

Главный тренер Спартака Доменико Тедеско поделился ожиданиями от матча с ЦСКА в 27-м туре РПЛ.

– Не знаю, как будет складываться игра с ЦСКА. С Уфой (0:3) мы сыграли очень плохо. Думаю, с момента моего прихода в Спартак это был худший матч. Безусловно, мы провели работу над ошибками, проанализировали игру. Сегодня тот самый день, когда нужно показать, что мы можем эти ошибки исправить.

– У вас две вынужденные замены в обороне.

– Думаю, те ребята, которых мы включили в состав, сегодня сыграют хорошо. В том числе поэтому поставил этих защитников в стартовый состав. Гапонов всегда здорово показывает себя на тренировках. Пару недель назад он сыграл за Спартак-2, поэтому у него есть игровой ритм. Конечно, не на уровне Премьер-Лиги, но в ФНЛ он играл. И это агрессивный игрок.

Кутепова вы знаете не хуже меня. За два года он зарекомендовал себя исключительно с хорошей стороны. Он всегда ответственно относится к своей работе, и это игрок национальной сборной. Поэтому думаю, что все защитники покажут себя с лучшей стороны, – сказал Тедеско в эфире Матч ТВ.


25/04/2021 16:29| 268
Источник: www.championat.com