ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 16:49

Сульшер после 3:1 с Бернли: МЮ в хорошей форме. Хотим закончить сезон победой в ЛЕ

Главный тренер Манчестер Юнайтед Оле-Гуннар Сульшер подвел итоги матча АПЛ с Бернли (3:1).

Очень доволен тремя очками, мы не обыгрывали Бернли дома с 2015 года. Хороший результат, пять побед подряд, мы в хорошей форме.

Мы нормально начали первый тайм, контролировали мяч, но не могли найти свободное пространство. Бернли так хорошо защищался и атаковал, что мы не могли поймать ритм.

Во втором тайме МЮ забегал, заиграл, пошли моменты, и мы заслуженно забили. Потом на две секунды выключились на угловом – вот так и бывает с Бернли.

Мы всегда говорили, что в этом году мы должны прогрессировать, становиться лучше. МЮ набрал столько же очков, сколько было за весь прошлый сезон, наберем еще – будет больше, чем тогда. Это прогресс.

Мы хотим закончить сезон победой в Лиге Европы. У нас впереди много игр, на которых нужно сконцентрироваться, – сказал тренер.

18/04/2021 20:38| 251