ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 20:29
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Субисаррета о Месси: Он уже принял решение, я думаю. Если Лео уйдет, то кто-то должен будет взять 10-й номер в Барсе. Жизнь продолжается

Футбол

Бывший спортивный директор Барселоны Андони Субисаррета высказался о будущем нападающего команды Лионеля Месси.

Месси заслужил право думать и принимать решение. Президент клуба уже заявил, что он сделает все ради того, чтобы Месси остался. Если он решит продолжать играть за Барсу, то чудесно. Если нет, то ему стоит продолжать играть. Если он решит уйти, то кто-то должен будет взять футболку с 10-м номером, потому что жизнь продолжается.

Всю жизнь мы принимаем решения, которые влияют на наше будущее. Есть элементы, которые складываются друг с другом, но, как мне кажется, Месси уже принял решение в своей голове. Финал Кубка – один из тех самых элементов, который поможет ему укрепиться в принятом решении. Но я не думаю, что этот матч все решит.

Месси – футболист старой формации, это не маркетинговый продукт. Он достаточно взрослый, чтобы понимать, что иногда ты побеждаешь, а иногда – проигрываешь. Ему хорошо в Барселоне, – сказал Субисаррета.

Срок действующего контракта аргентинца с каталонским клубом истекает этим летом.

В этом сезоне Месси провел 28 матчей в Ла Лиге, забил 23 мяча и сделал 8 голевых передач. Его статистику можно найти здесь.


15/04/2021 22:38| 247
Источник: as.com