ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 11:20
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Джордж Расселл: У нас с Хэмилтоном нормальные отношения – если встречаемся в паддоке, то можем пообщаться

Формула 1

Пилот Уильямса Джордж Расселл опроверг предположения о том, что он и Льюис Хэмилтон перестали разговаривать друг с другом после прошлогоднего Гран-при Бахрейна, где Расселл заменял действующего чемпиона.

Хэмилтон был вынужден пропустить прошлогоднюю гонку из-за заболевания коронавирусом, а Джордж Расселл в составе Мерседеса произвел очень хорошее впечатление и был близок к победе в гонке.

После этого, как считается, шансы Расселла на переход в Мерседес в 2022 году значительно повысились, однако также считается, что лидер немецкой команды Льюис Хэмилтон не сильно поддерживает такой переход.

В одном из недавних интервью босса Мерседеса Тото Вольффа также спрашивали о возможном конфликте между Хэмилтоном и Расселлом – и австриец заявил, что ничего об этом не знает.

Кажется, меня тогда спросили, общался ли я с Льюисом после того Гран-при Бахрейна – и нет, мы не общались. Мы ведь и не должны обязательно общаться после каждой гонки.

Мы гоняемся друг против друга. Если мы встречаемся в паддоке, то можем пообщаться. Мы уже виделись в этом году, и все идет как обычно – ничего не изменилось, ни по сравнению с 2019 годом, ни по сравнению с прошлым сезоном до этапа в Бахрейне.

У меня с Льюисом такие же отношения, как и со всеми другими пилотами Ф-1, нормальные отношения. Так что между нами с Льюисом нет никаких обид или проблем, – рассказал Расселл.

Зарплаты гонщиков Ф-1 за 21-й: Хэмилтону срезали на четверть, Феттелю – вдвое, Шумахер и Мазепин получают меньше всех

Тото Вольфф о Ферстаппене и Расселле в Мерседесе: Зак Браун и Хорнер любят нести чушь


15/04/2021 17:15| 87
Источник: www.autosport.com