ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 16:15

НБА. Лука Дончич: Был очень удивлен, когда мяч оказался в кольце

Баскетбол

Разыгрывающий Мэверикс Лука Дончич вспомнил свой фантастический победный 3-очковый под сирену в матче с Гризлис (114:113).

Был очень удивлен, когда мяч оказался в кольце.

Не обошлось без везения. После попадания испытал лучшие эмоции, просто самые лучшие.

Иногда ты будешь попадать в таких ситуациях, но иногда будут и промахи. Это важно понимать, это самое главное. Если команда доверят мне в такие мгновения, я продолжу работать над этим, – рассказал Дончич.

Для Дончича это четвертое в заокеанской карьере дальнее попадание в последние 5 секунд четвертой четверти или овертайма, которое сравнивает счет или выводит команду вперед.

Так может только Лука Дончич: падая, забросил победный трехочковый с сиреной

В 2004-м году четверо россиян были выбраны на драфте НБА. Вспоминаем русский драфт – бессмысленный и беспощадный

15/04/2021 10:34| 94