ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 08:31

НБА. Карри реализовал 11 3-очковых за три четверти. Керр не дал ему побороться за рекорд с учетом разгромного счета

Баскетбол

Разыгрывающий Голден Стэйт Стефен Карри реализовал 11 дальних бросков и набрал 42 очка за 29 минут в матче с Оклахомой (147:109).

Карри был нацелен побороться за рекорд по 3-очковым в одном матче, который установил его одноклубник Клэй Томпсон в октябре 2018 года во встрече с Чикаго (14). 2-кратный MVP хотел вернуться в игру еще в конце третьей четверти, однако главный тренер Стив Керр с учетом крупного преимущества калифорнийцев оставил лидера команды на скамейке.

Личный рекорд Карри составляет 13 3-очковых за одну игру.

В 2004-м году четверо россиян были выбраны на драфте НБА. Вспоминаем русский драфт – бессмысленный и беспощадный

15/04/2021 07:15| 163
Источник: clutchpoints.com