ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 14:26
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Алекс Албон: На одной из вечеринок болельщик Феррари чуть не затеял со мной драку

Формула 1

Резервный пилот Ред Булл Алекс Албон поделился воспоминаниями о стычке с одним из болельщиков Феррари, которая произошла на вечеринке после Гран-при.

После каждой гонки для нас обычно организуют вечеринки. Расставляют столы с закусками, разливают бесплатные напитки, ничего особенного. Обычно на таких вечеринках ничего не происходит, но я помню один случай с болельщиком Феррари – на нем была кепка Феррари, – и он рассказывал мне, что является большим фанатом Себастьяна Феттеля.

Мне пришлось присесть за его столик, потому что я дожидался своих напитков и просто устал стоять. За столиком были только он сам и его девушка, или жена, не знаю. И тут он начал злиться и пытался заставить меня уйти.

Но барная стойка была прямо за нами, и я попытался успокоить его, сказав, что уйду буквально через пять минут. Он же попытался затеять драку, фактически полез на меня с кулаками.

Просто неловкая ситуация, потому что, ну, а что мне нужно было делать? Его жена ушла и позвала охрану, чтобы выкинуть меня, но в итоге охрана во всем разобралась и на самом деле вышвырнула их. Не знаю, что тогда случилось – должно быть, я как-то разозлил этого парня.

Албон не уточнил, после какой именно гонки имел место данный инцидент, однако упомянул упорное сражение на трассе с Себастьяном Феттелем – что позволяет предположить, что речь шла о Гран-при Бразилии 2019 года.

Наверное, я мог бы сказать ему, кто я такой. Странно, ведь по ходу гонки я постоянно боролся именно с Себастьяном. Я тогда подумал: Этот парень и правда не знает, кто я? – рассказал Албон.

Бывший пилот Ф-1 зарубился в онлайн-Гран-при в смокинге. Потому что сразу после гонки – свидание на 14 февраля

Алекс Албон: Роль резервного пилота Ред Булл гораздо важнее выступлений в ДТМ


14/04/2021 17:38| 97
Источник: f1i.com